Показать сообщение отдельно
 19.07.2013, 12:49  
По умолчанию Re: Неблагополучная Россия
#83
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,018
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5079

В 90-е предполагалось, что никуда от Украины мы не денемся,
********************
а зачем тогда Декларацию о независимости приняла Россия раз никуда не собиралась деваться ?
=================================
И праздник день независимости Россия празднует в связи с освобождением от чьей зависимости и окупации ? Неужели Украинской ?
----------------------------------------------
*****Как выяснилось, по разным причинам ни один из этих факторов не остался для России сколь бы то ни было важным. *************
Ага именно до тех пор пока энергоносы позволяют балду ганять . Украина уже почти все станции и Тэцы перевела на уголь , как только начнётся добыча сланцевого газа и запустится Одесский терминал для приёма дешового сжиженого газа Росси придётся в поясе подзатянутся .
-----------
Нынешний уровень жизни России как на постаменте стоит на газе и нефте а Украинский на реальном секторе экономики .
По продовольствию - Украина экспортёр продовольствия на сегодняшний день а не импортёр в валовых показателях .
-----------------------------------
А в Россию завозится львинная доля продовольствия , так что никто ничему не научился . То что в Ставрополье Ростове , Краснодаре, китайцы и корейцы заливают овощные поля никому не известными химикатами и везут овощи по регионам это скорее тревожные достижения нежели предмет гордости ,
--------------------------------
Да и вообще ..... повторюсь в сотый раз .......... та Россия которую все восхваляют заканчивается в 20 - 30 км за МКАДом . Далее начинается другая Россия с другим презилентом, думой , здравохранением и прочими . Про все-стабилзирующего Путина там даже по телевизору люди не хотят смотреть , тошнит их от этого.
Все те чей уровень жизгни якобы существенно вырос по уши погрязли в кредитах и ипотеках .
Зарплаты выросли но цены и тарифы их обгнали и обгоняют .
================================
Жильё в россии для среднестата стало недостижимой мечтой ... так чем гордится ?
________________
вот так то господа хорошие ...
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
liston (20.07.2013)