ICE писал (а)
я о другом, о том что мечтать о принцах - это очень хорошо. Но такой тип девушек я лично видел только в телерепортаже о жизни двух девушек из низов. Вот у них эти проблемы есть.
|
В смысле не по Сеньке шапка? Тигр не женится на корове? Принц должен жениться на принцессе?И тому подобное)))
Как выше написал Гудентак, каждый случай индивидуален. Мне кажется что выбирать надо не по соц положению, с человеком должно быть комфортно. А из лейтенанта вполне можно вырастить генерала...Если есть потенциал. а не вечно ноющий ханырик.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
|