16.06.2013, 22:05
			
			
		 | 
		 
		
			
			
 
Re: меркантильность?
 
		#20
			
		 | 
	
	| 
			
			   мимопроходивший 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 2,312
				 
				Регистрация: 03.08.2012 
				Адрес: Mobilis in mobili 
				
				 
	
Спасибо:332/82
	 
 
Не понравилось:5/0
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		| 
			
				А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
			
		 | 
	 
	 
  У девушки проблемы с финансами. Её расходы несоразмерны доходам и она это чувствует 
 Она, что называется живет не по средствам. И всегда будет жить. Это поведение, характерное для нищих, причем развращенных, с запросами.  
 Дурак будет тот, кто её возьмет. Она его скрягой будет всю жизнь считать, это в лучшем случае. 
 
Не знаком был ни с одной девушкой, которая тематизировала свою косметику. даришь что либо без всяких намеков, тем более требований. Смотришь что в пестрой массе на столике у неё перед зеркалом кончается, и купишь.Или она купит. И никаких драм. Если купишь ты - ей приятно и все. Приятно внимание а не стоимость 
Этого - характерного для низов общества скотского понимания подарков как средств улучшения материального состояния не встречалось почему-то в личной жизни, наверное не с теми общался.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
				«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
			 
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось ICE; 16.06.2013 в 22:21.
					
					
				
			
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |