Показать сообщение отдельно
 07.06.2013, 21:50  
По умолчанию Re: Проблема с выбором жилья
#31
  brayded brayded вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для brayded
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 30.05.2013
Адрес: Тирасполь
Спасибо:32/73
Не понравилось:0/0
Репутация: 370

Mayak писал (а) Посмотреть сообщение
Ваше мнение о разумности запроса?)
Я мониторю квартиры в маклере около трех месяцев. Иногда возникает ощущение, что они вообще не продаются. Больше половины объявлений как были три месяца назад, так и существуют сейчас. Но это в основном квартиры дороже 30000. Правда попадаются и странные варианты: трехкомнатная в панельном доме на балке, на Юности за 19500 - продается около двух месяцев, и никак не найдётся счастливый обладатель. Попадаются недорогие варианты, как правило они появляются, на две-три недели пропадают из вида, и опять выскакивают. Я сначала подумал что от них так быстро пытаются избавиться))) Но потом, присмотревшись, понимаешь, что их просто не покупают.
1. Квартира по Мира, возле парка, второй этаж трехэтажного здания, за 13000. Своя кухня и санузел. Вроде всё хорошо, НО! Общая площадь 21,7, жилая 15,6! То-есть на кухню, коридор, и санузел приходится 6,1 метра! Жутко даже представить.
2. Двухкомнатная на земле, в центре, за 10000. Очень дёшево, но опять но! 25 общая, 19 жилая. Опять 6 метров на кухню, санузел и коридор. И две комнаты: 10,8 и 7,7 кв.м. Квартира бонсай.
P.S. Если продастся через этот форум, надо будет требовать процент)))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо