Показать сообщение отдельно
 04.08.2009, 13:29  
По умолчанию Экран в центре Бендер над остановкой троллейбуса
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,869
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,004
Не понравилось:136/374
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Менения об экране:
Кстати, хоть место для экрана и прикольное, для рекламы, но футбол будет смотреть неудобно, прийдеться движение перекрывать.

Поставили его вообще не в тему ИМХО!!!!!!!!будет создавать блики и отвлекать как водителей так и пешеходов и так там постоянные противостояния между участниками движения, уже даже менты дежурят и долбают пешеходов за излишнюю наглость, так ща ещё будет этот монитор.
Перекрёсток очень сложный и опасный, мне кажется на следующем было бы более целесообразно выставить.

А если там ещё будут показывать немого отеровенные рекламы,то случаи аварий увеличатся в несколько раз.А по-моему,экран долго не протянет.Судя по контенгенту,который гуляет после 11 часов вечера,то бутылки в него будут лететь довольно-таки часто.Так что им надо продумать какое-то защитное стекло,чтоли.А так вещь прикольная.На другой стороне дороги будет массовое скопление попрошаек.Место будет VIP.

эти экраны делают с расчетом на прямое попадание стеклянной бутылки. Хотя , если брать в расчет что метр светодиодного экрана стоит 34тыс евро, врядли комуто захочеться кидать туда бутылки
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
анастасия Б (06.08.2009)