20.05.2013, 16:17
|
Re: Экономика ПМР 2013
#17
|
Администратор
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,894
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,698/5,005
Не понравилось:136/374
Репутация: 
|
В конце прошлой недели состоялось заседание Государственного совета под руководством Президента, на котором Евгений Шевчук дал ряд указаний.
- Правительству разработать механизмы, которые бы предусматривали финансовую ответственность собственников за простаивающие приватизированные предприятия.
- Прокуратуре, министерству юстиции проработать вопрос относительно ответственности за простаивающие приватизированные предприятия.
- Министерству юстиции и минэконо****вития разработать нормы приватизации мест общего пользования (подвалов, чердаков) в многоэтажных домах.
- Руководству Бендер подготовить обращение к российской неправительственной организации «Евразийская интеграция» относительно предоставления помощи в ремонте дорог.
- Прокуратуре провести проверку стоимости проведения дорожных работ в Дубоссарском районе в 2011 году.
- Главам государственных администраций в городах и районных центрах организовать площадки для торговли сельхозпродукцией с автомобилей.
- Создание согласительных комиссий для поиска единой позиции с Верховным Советом.
- Увеличение периода перерегистрации пайщиков.
- Закупка медицинского оборудования.
- Сокращение периода военной службы, реформа в сфере обороны.
- Четкое и неукоснительное выполнение поручений.
|
tv.pgtrk.ru/news/20130520/6894
Я думал что при приватизации предприятий был обязательный пункт - "если предприятие простаивает, то его национализируют".
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение"  слева от поста под аватаром хама.
|
|
|