Показать сообщение отдельно
 13.05.2013, 16:05  
По умолчанию Re: В ПМР по "техническим причинам" закрываются форумы
#178
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Славен писал (а) Посмотреть сообщение
вам же я просто порекомендую вот что: если вы чего-тоне знаете то это не означает что этого не может быть. если вы такой крутой знаток юриспруденции то потрудившись вы найдете весь материал о котором я сказал выше. зайдите на сайты ВС и Президента. об этом сказано очень много. но раз вы о таком законопроекте не слышали то....... остается сожалеть. и правильно , не надо тратить на меня силы и время. буду только вам признателен за это!
НА ПУСТОЗВОНА и БРЕХЛИВОЕ ТРЕПЛО, - реально нет необходимости тратить силы и время.

А все потому, что ничего подобного, никто не предлагал, там был совсем другой текст, и он касался совсем других чиновников другой ветви власти.

Если бы у президента было ЖЕЛАНИЕ, то для ОПУБЛИКОВАНИЯ доходов, имущества всех гос чиновников и членов их семей, как, например, принято и работает в России, президенту более чем достаточно издать ВНУТРЕННЕЕ СЛУЖЕБНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ , которое вообще не нужно регистрировать в минюсте, и проводить через депутатов ВС.

БРЕШИТЕ и дальше не уважаемый, вам реально по кайфу, а народу есть возможность на брехунов посмотреть.
  Вверх