Показать сообщение отдельно
 05.05.2013, 20:39  
По умолчанию Re: Про настоящих Мужчин...
#54
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Табличка восстановлена
(Галчонок)
Спасибо, девушка.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
следовало бы показать всётаки какую работу провела администрация Лебяжьего по увековечивании этой памяти ?
Работы были проведены только с подачи тех граждан, которых Вы, Виктор (Вас ведь Виктором зовут?) обозвали дешёвыми понтолыгами. Я ничего не перепутал?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Вы ведь всё преподнесли так что администрация убрав данную табличку уничтожила эту память . Разве это порядочно на фоне той колосальной проделаной работы обвинять людей ?
Если учесть, что на администрацию пришлось надавить, чтобы она вообще зашевелилась, административными же методами, то... Колоссальная работа, Вы говорите? Колоссальная работа кого именно?
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
ибо никто и не требовал от отцов и детей ничего , изначально они сами сделали надписи и таблички которые были им под силу
Никто не требовал. Отец сделал. Я не ошибусь, если, прочтя тему, позволю себе заметить, что именно Вы позволили себе сравнить табличку написанную несчастным отцом с табличкой "приём стеклотары"? - Галка на это указывала неоднократно.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
После чего и были сняты все временные таблички
Это табличка не временная. Эта табличка на века!
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Я надеюсь гражданке Галчонок известно
Ей многое известно. Я гарантирую это.
Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Именно так и произошло на данном мемориале
Как именно произошло на данном мемориале, лично Вы знать не можете, в следствие достаточно великого расстояния между Вами лично и данным мемориалом.

С уважением, Мангуст.
  Вверх