27.07.2009, 14:48
|
#57
|
Гость
|
PMR писал (а)
Книги по сексологии, психологии подростков.
Про классику - часто юноши и девушки хотят любви, но не знают, что потом появляються дети. И потом происходят самоубийства и прочие трагедии.
Впечатление что тут консерваторы собрались...
|
Я сторонник традиционных ценностей.
Иногда поздно прихожу с работы. И когда меня дома встречает два тепла, одно усатое, другое бантастое, и еще третье мяукащее, то пусть я буду консерватором, только бы все это не потерять.
Я сейчас хожу по учительскским форумам, ищу какой получше, чтобы приткнуться к ним. Дочь в школу идет, наверняка вопросы появятся. Вы знаете что в школах больших городов творится? Почитайте. Интересно что вообще должно произойти, чтобы родители задумались о том, что ждет их детей в будущем? И их самих.
Наша меркантильность и отсутсвие интереса к чему-либо уже привели к тому, что из 10 человек с 9-ю и поговорить не о чем.
Что же такие родители могут дать детям?
Ни-че-го. Кроме поесть, да обуть-одеть.
Зато все современные и прогрессивные. Мать-одиночка явление обыденное, секс в 14 лет - норма, общаться друг с другом матом - спокойно, ударить женщину-легко, зарабатывать на порносайтах- а что тут такого? И все всем до фонаря.
Смотрите, на форуме много форумчан с детьми. И ведь кроме нас четверых никто не принял участия в разговоре. Почему? От безразличия или нет мнения?
, почему вы отказались модерировать раздел про духовность, имея в статусе "Духовный наставник"? У вас талант к этому.
|
У vladoos^а талант Админа воспитывать. Остается только удивляться как им удается вместе работать.
Все, ребята. Было приятно пообщаться. Всем спасибо.
Делаю перерыв.
|
|
|