Ну это всё не так просто, не само собой. Не всё сразу. Это серьёзное дело. 
Характер Дэйзи вычислил исходя из её поведения в чате. Кроме того с такой Дэйзи жил несколько лет и характер этот знаю прекрасно. Правда я не был Луиджи, потому и расстались. Заметить такую Дэйзи было мне очень легко. Признаки светятся сильно. 
С Принцессой Пич - другая история. Характер более сдержанный, соответствует принятым нормам. Если все плохие - то и она плохая, но в основном - хорошая, добрая, неагрессивная, помогает кому надо. Может выйти из себя, но это - исключение. . 
Почему она? Потому что она не только по характеру, нo даже внешне соответствует этим данным. Она так не думает, но это поведение нормально для этого типа, они стараются приспособиться к окружающей среде, быть "как все". Я не сразу пришел к тому что она - Пич, только вчера. Дэйзи меня навела на это озарение.  
Лимит на принцесс именно в этой системе координат - Нинтендо уже исчерпан - есть только две.  
Но есть и другие системы.  Королевство Кривых Зеркал, например  или Страна Чудес - тоже очень перспективно здесь, считаю. Проявит кто-то как-то себя - всё будет. Я наблюдательный, сочиняю себе.. 
P.S.Принцессами могут быть только независимые личности. То есть - не служанки, а те, которые имеют полную свободу действий в рамках своей территории и т.п.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
				«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца
			 
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось ICE; 26.04.2013 в 01:38.
					
					
				
			
		
		
	 |