Показать сообщение отдельно
 18.04.2013, 19:54  
По умолчанию Re: Каждый месяц супружества снижает желание у женщин
#1
  ICE ICE вне форума
  мимопроходивший
 Аватар для ICE
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,313
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Mobilis in mobili
Спасибо:332/82
Не понравилось:5/0
Репутация: 1624

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
прямо подпись под фоткой дедушки)

Вы там таких и ловите, судя по аватаруу))
но Вы же не просты)), вернее так себе кажетесь.
Дедушка наоборот - в подворотнях явно не бухает, если бухает - то под присмотром, дома, потому что его жена - не дурочка, которая ему всё запрещает.
Если бы Вы умели читать по русски, то наверняка сумели бы понять что речь в посте на который Вы почему-то так неадекватно реагируете как раз о мужчинах, которые бегут от стервозных неадекваток и бухают в подворотнях от тaкой жизни. С мымрами жить - не сахар, бедолагам я сочувствую, лишь это я хотел сказать.

Зачем Вы мне советуете этих мужчин ловить по подворотням - понять мне трудно. Очень странный ход мыслей у Вас, извините. Даже не знаю что и подумать.
Неужели настолько задеты этим вроде бы ни к кому конкретно не обращенным замечанием что пишете уже такую бессмыслицу?
Тогда могу лишь посочувствовать и Вам тоже. Вежливо улыбаясь.
-------- Добавлено в 18:54 -------- Предыдущее было в 18:35 --------
Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Подскажите где же знакомится людям, а то в тырнете зло, в трамвае не ездим, в баре ток "подобрать", на улице вообще чудо из чудес
Может свахи?
Есть тётушки , которым занять себя нечем, вот они с удовольствием знакомят. Сколько раз так чуть не женили в юности на каких-то глупых созданиях.
________________
«Всякая система должна погибнуть. Лучшая система - это отсутствие системы»Дом Солнца

Последний раз редактировалось ICE; 18.04.2013 в 19:48.
  Вверх