20.01.2013, 23:27
|
#300
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
|
Галчонок писал (а)
Засранец ты, камрад.
Я тя ненавижу!!! Фу таким быть!!!
|
Так отож!
Чувак реально дохрена народу попересажал. Не буржуйских шпионов, а своих собственных людей. Казалось бы - да хули там, Пупкина посадил - Иванов регается, а Сидоров в ладоши хлопает - то на то и выходит. Только вот фих там! Ивановых 9/10 страны, а Сидоровых - госаппарат и те кто свой образ мыслить в газетах вычитывает. Одним словом - раз, два и обчёлся.
Но самое страшное что дело не в том что у нас стана узников стала, страшно то что при носатой скотине у нас в стране кумовство власти началось. Правда товарищ Берия?! Все кто не с батюшкой, те против, а значит вражьи шпионы. Сейчас у нас Путинизм, а брёвна там же. Власть ни кем не контролируется, ни кем не ограничивается. Народ зашуган, Сидоровы в ладоши хлопают, происки Америки/жидов/буржуев проглядываются на каждом шагу и с этим надо бороться.
Он народ оболванил и зашугал. ...Имено! Он лично! Своими собственными руками! Пересажал всех, оставил рядом с собой только подлиз в заботы которых входило только славить Его деяния и показывать свою лояльность тем чтоб как можно больше иных на нары упечь.
Или таки сажали в основном иностранных шпионов? Нет, сажали наших... тех кто под носатого прогибаться не хотел и думал о себе, да о семье своей. Или о себе думать это порок? Может правильный всё таки плакат "Нам хлеба не надо, работу давайте!", "Нам солнца не надо, нам партия светит!"?
Ясно Солнышко блин...
Уже пол века прошло как с его трупа погоны да пуговицы срезали, а мы всё его плоды пожинаем.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
|
|
|