Показать сообщение отдельно
 15.01.2013, 16:47  
#5
  Ingrid Ingrid вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ingrid
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,760
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: г. Бендеры
Спасибо:1,744/1,174
Не понравилось:1/0
Репутация: 3372

Про качество курток ничего не скажу (не покупала у них), но у меня три трикотажных платья от Интерцентр Люкс», которые ношу с удовольствием, причем одно из них (с гипюровыми вставками) покупала специально для театра )).
Мне понравился сервис в их фирменном магазине в Бендерах по ул. Суворова – приятное терпеливое обслуживание, возможность примерить модели и на месте при необходимости бесплатно подогнать их по фигуре.

А теперь несколько слов о самой фирме:

Торгово-промышленная фирма «Интерцентр Люкс» ЛТД, основанная в октябре 1992 года, - включает в себя современный производственный швейно-трикотажный комплекс европейского класса.

В состав фирмы входят:
• две швейные фабрики; (г. Тирасполь, г. Дубоссары, Приднестровье, Молдова)
• трикотажная фабрика; (г. Тирасполь, Приднестровье, Молдова)
• торговая сеть фирменных магазинов «Люкс»;
• сеть модных салонов «Влад» - производства экслюзивной одежды класса «Люкс».

Фирма «Интерцентр Люкс» – первое предприятие лёгкой промышленности Приднестровья (Республика Молдова), которое решением Совета Европы награждено в 2001 году «Золотой Аркой Европы» за высокое качество и новейшие технологии.

И немного заимствований для форума из фотоальбома моделей фирмы

centrelux.com/collection.php

Увы, но рукав «летучая мышь» снова в моде.

Сайт фирмы centrelux.com
________________
Красивым и Здоровым быть легко!: http://tiande.eu/~WIvuj
  Вверх