04.01.2013, 12:45
|
#17
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 77
Регистрация: 27.10.2012
Адрес: Москва
Спасибо:15/5
Не понравилось:0/0
|
"Я протестую против Бога, дающего и отбирающего красоту. И решающего, кому быть красивой, а кому - нет" (с)
-------- Добавлено в 11:43 -------- Предыдущее было в 11:42 --------
Sher писал (а)
|
Могу Вам только позавидовать.
-------- Добавлено в 11:45 -------- Предыдущее было в 11:43 --------
Ванлат писал (а)
Алоне , для того чтобы к вам манило мужиков , не нужно быть никакой красавицей . От вас должна исходить энергетика жажды продолжения рода , или секса для простоты. Мужики это чувствуют за 450 метров будь вы хоть в старой цегейковой шубе . Но для того чтобы вы начали излучать эту притягательность вы должны на всякий случай хоть несколько разочков перепихнуться , ибо не вкусив да не прозрееш.
И всё у вас будет типо топо . Я думаю вы понимаете что все те счастливые пары которые вы видите ежедневно познакомились отнюдь не движимые жаждой взаимного уважения .
Так что в бой Алонен в бой .
|
Из-за такого подхода как у Вас "несколько разочков перепихнуться"- у некрасивых девушек и нет шансов на отношения. Потому что никому не нужен твой интеллект, образование, чувства, эмоции... Нужны лишь красивое тело и мордашка, чтобы "встал". А все остальное- побоку
|
|
|