Показать сообщение отдельно
 22.06.2009, 16:24  
По умолчанию КОБЛЕВО!
#13
  Милена Милена вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 25
Регистрация: 16.06.2009
Спасибо:0/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 10

БАЗА ОТДЫХА "ЭДЕМ"

Курортно-гостиничный комплекс "Эдем" расположен в 350 метрах от пляжа. Для размещения предлагаются 2- и 3-местные номера, в уютных 2-этажных деревянных коттеджах. Один коттедж расчитан на три семьи, три отдельных входа. На первом этаже два номера и один номер на втором этаже. Однокомнатный номер, средней площадью 15 кв. м. Укомплектован двухспальной и односпальной кроватями.

В каждом номере: душ, умывальник, туалет, телевизор, кондиционер, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска, посуда, кухонные и туалетные принадлежности.

В номерах холодная и горячая вода круглосуточно, обогрев воды производится с помощью солнечных коллекторов. В номерах имеются балконы, которые выходят на маленькие зеленые дворики с водопадом и фонтаном.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: коблево 018.jpg
Просмотры: 1473
Размер:	75.2 Кб
ID:	485  

Последний раз редактировалось Милена; 22.06.2009 в 16:27.
  Вверх