10.12.2012, 02:24
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#17
			
		 | 
	
	| 
			
			   Йожык 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 6,045
				 
				Регистрация: 16.05.2010 
				Адрес: Бендеры 
				
				 
	
Спасибо:2,350/2,392
	 
 
Не понравилось:21/17
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					perevozchik писал (а)
					  
				 
				Ты не хочешь встретится со мной? и обьяснить мне, что за предвзятость такая у тебя по отношению ко мне? Я тебе че в борщ наложил и не предупредил? Что за поведение такое у тебя хамское? 
			
		 | 
	 
	 
 Как по мне, так это Ваши посты предвзяты. Со своих первых постов Вы начали цепляться. Не стоит так делать. Рот Вам не закрывают, высказывайте своё мнение без переходов на личности и акк будет целым. 
Меня из-за Ваших слов заинтересовало почему  Настя Васильева в Бабруйске, посмотрел её посты (это можно сделать нажав рядом с ником на треугольничек и потом на строчку "Найти ещё сообщения от Настя Васильева") На самом верху будет её последний пост. Я бы тоже её забанил - язычёк бриллиантовый. Ругань на форуме не приветствуется форумчанами в отличии от мнений. 
"Следи за собой, будь осторожен"(с) 
Ваши посты пока не такие, но близки к ним по содержанию. Не добивайтесь бана, нам интересны чужие мнения, а из Бабруйска не попишешь.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
				Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком! 
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
			 
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |