не согласна с этим пассажем Боевого Мага: 
"Даже лучшее творение Бога - человек." 
 
почему лучшее? обоснуйте,плиз,свой ответ...а то - это старая..старая сказка антропоцентристов))))))))))))))) 
насчёт греха - все поддаются поскольку Homo sapiens сотворён из материальной и духовной частей...не пишу половинок..ибо не знаю!))))кто отрицает сие - просто ханжествует в меру своих сил)) 
дуализм торжествует в природе человека...и в мире тоже,взять хотя бы проблему сооотношения материи и антиматерии во Вселенной,правда последняя вроде-бы преобладает!может господа любители точных наук меня поправят!и разъяснят филологу кое-что интересное об эволюции Вселенной и жизни в ней?! 
 
P.S. извините за off-top..но - это ответ на предыдущий пост))обещаю вернуться к теме!кстати одной из самых интереснейших на форуме,ИМХО 
 
 
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		
			
				  
				
					
						Последний раз редактировалось alex; 15.06.2009 в 19:08.
					
					
				
			
		
		
	 |