Привыкший побеждать писал (а)
зарплаты маленькие 200-300 долларов,
|
Только не забывайте о том что если в белорусии врач напишет список медикаментов родственникам больного на стационаре то скорее всего это будет его предпоследнее литературное произведение . Тоже касается остальных сфер жизни. А в РФ чтобы одного родственника вылечить нужно всем остальным заначки распатрошить .
И так за любую услугу от государства Россияне все свои отложения от великих зарплат спускают в миг. В Белорусии молодые семьи получают от государства кввартиры а в россии возможность записаться на лоховскую програму с лимитами за взятки соразмерные со стоимостью самой квартиры .
На украине за рождение детей дают приличные Живые деньги а РФ материнский лохо-капитал до которого чтоб руками добраться нужно несколько стантей УК нарушить и то получить максимум 50 % если не швырнут
________________
вот так то господа хорошие ...
|