11.11.2012, 16:12
|
#10
|
La petitе Пантера
Детали профиля (+/-)
Ответов: 894
Регистрация: 12.05.2012
Спасибо:161/196
Не понравилось:2/0
|
Ghostbuster писал (а)
Ванлат, я Вам более того скажу, по просьбе Алики открывая завесу. 
Никто, кроме Админа, не может удалить ни один пост, в том числе фото.
То есть мы с Вами это видеть не будем, даже модераторы не будут, а он будет, пока сам не удалит окончательно.
|
Никогда не просила открывать мне секреты Полишинеля. Ежели обращаться к моим словам, то там несколько другие направления тайн.
Ванлат писал (а)
Ну чтож Галка ушла , - минус - успела войти в доверие и сдружится с деушками им грустно как из песенки ( расставание маленькая смерть )
плюсы - форум покинул человек с весьма своеобразной психикой и манерой общения что в минуты её разгула делала форум подобием даун-клаба без морали и тормозов что в свою очередь весьма напрягало не обвыкших форумчан и новеньких гостей .Ибо никогда не знаеш о чём можно спросить человека если на волпрос -- какая у вас погода ?-- можно было получить на ровном месте ответ типо -- не твоё собычье дело , достаточно холодно чтоб ты смог или смогла застудить остатки своего ущербного головного мозга ----
------------------
что выявила эта ситуация - а ) очередное проявление стадного инстинкта подобного коллективному выбросу на берег китов
Рекомендация - будьте самими собой , совершайте харАктерные поступки , но не в унисон заблудившемуся в жизни лже вожаку . Иваны сусанины ещё никого до добра не доводиоли
|
Что выявляет данное сообщение-так это любовь навешивать на все и всех ярлыки.
Кто-то кого-то просил отчитаться об уходе девочек? Взвешенное решение взрослых людей, я так думаю. А перемывание костей за спиной - это проявление чего, Ванлант?
|
|
|