Показать сообщение отдельно
 26.08.2012, 12:28  
#2
  Димка Димка вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 98
Регистрация: 14.08.2012
Спасибо:21/6
Не понравилось:4/0
Репутация: -70

Ванлат писал (а) Посмотреть сообщение
Да действительно , клогда слушаеш выступления Гундяева , какойто большевистской агитацией веет .Будто он не слово божье несёт людям а какимто политпросветом занимается ........ Только и хочется сказать " А поп то не настящай ! "
А как он кривляется когда говорит, вот недавно щёлкнул на канал Спас, - манеры и жесты лица как у диктатора, рассказывал со злобой морщины как у Гитлера были , глаза тоже устремлены как-то как у одержимого.

Вообще при Кирилле Гундяеве Православная церковь стала похожа на секту какую-то , одержимую и злобную, посмотрите дружинники появились которые п*здят окружающих, сотрудничество с государством , езда на иномарках, захват других церквей и их земель, агитация православная носит злобный характер нападающий, в школах теперь дети обязаны ходить на уроки этой секты

Последний раз редактировалось Димка; 26.08.2012 в 12:33.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Ванлат (26.08.2012)