Показать сообщение отдельно
 03.08.2012, 15:32  
#6
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,856
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,635/857
Не понравилось:33/2
Репутация: 5537

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
А пример модера Еленн, Вам не подходит, к примеру?)))
Я говорю о тех, с кого знаю со школьной скамьи. С семьей Эленн так близко не знаком.


Sher писал (а) Посмотреть сообщение
Красивая женщина -это великое испытание в жизни, не каждый слабак ее достоин...но кто достоин - тот ни разу не пожалел..
Чушь, мон Шер, чушь. Красивая женщина - не дар и не проклятие Господа, а такой же человек, как и все, но более других избалованная вниманием и, поэтому, с большим количеством тараканов в голове, основанных на целом комплексе стереотипов, как то: преждевременное осознание своего пола; зачастую рано начатая половая жизнь; легкость привлечения новых партнеров; преимущества перед менее красивыми девушками во многих жизненных ситуациях - в карьере, или просто в очереди за молоком; уверенность в том, что бросив этого, всегда найдет себе другого и т.д. Я бы назвал это испорченностью
Но, оговорюсь, это не закон. И не всех красавиц можно протащить через вырезанный мною трафарет. Всегда есть разумные и вменяемые девушки с трезвым взглядом на себя и на жизнь.

не принижайте сущность животных инстинктов...это дар, а не грязь.
Разум - это дар. А половые инстинкты - обычное проявление повседневной жизнедеятельности организма, как и процесс опорожнения кишечника или неожиданный метеоризм - но никто же не порывается называть это даром. Как, впрочем, и грязью.
________________
If you're playing Rock 'n' Roll, play It without lies.
Always be as brave and proud, like an eagle in the sky!
If you want to be remembered, there is one thing you should do:
When you play your music, gotto keep It true
!
© "Majesty"

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 03.08.2012 в 15:35.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
nerjaveika (03.08.2012)