Показать сообщение отдельно
 26.07.2012, 13:42  
#62
  Seven Seven вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Seven
Детали профиля (+/-)
Ответов: 725
Регистрация: 01.09.2011
Спасибо:393/99
Не понравилось:5/0
Репутация: 3759

Сообщение от Seven
Девушки хватит выставлять себя невинными и притесняемыми. Вы сами в каждой теме вместо того что бы обсуждать или нормально спорить сразу переходите на личности и начинаете лить помои на людей. Как вы к людям так и они к вам. Учитесь общаться!
Включите мозги тут не один и не два человека вами возмущается, а пол форума, на мысли не наводит ?
Сообщение от flicka
То, что мы не жалуемся и не обращаем внимания на разные выпады - это не значит, что оскорбления не было. Просто мы умеем не обращать внимания на всякие "эскапады".
Учимся читать все, что было написано, а не избранные, подходящие для цепляния куски.

flicka ну конечно!!! Нафига ж вам жаловаться !! Вы же сами провоцируете большинство выпадов, пример на пару постов выше. Вы с Танюшей правда должен признать довольно вменяемая часть вашего пионЭрского отряда, а о Галчоноке с Фиалкой этого не скажешь ... не буду углубляться в подробности диагноза ))
________________
Жизнь глупа, весела и бессмысленна !
  Вверх