Тема: миу миу
Показать сообщение отдельно
 24.03.2012, 13:42  
#105
  gutentak gutentak вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для gutentak
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,172
Регистрация: 15.09.2011
Спасибо:313/88
Не понравилось:26/6
Репутация: 1215

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Кёльхен, да дело не в этом. Миу единственный человек на форуме кто способен оскорбить каждого отдельно и всех сразу. Знаете...есть такая мудрость:

"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!" Надо нам всем об этом помнить.
Временная гостья

Иногда меня просто поражает ВАША НЕАДЕКВАТНОСТЬ, кумовство-блатовство, наглые рассуждения, типа Чтобы кто-то жил на МРОТ и т.д.
и прочее ВАШЕ то чванство, то наоборот убожество...

Ну и что ? ... - Ну и ничего !!! ... это нормально, вы же как бы живой человек

Мяу-Мяу очень открытая, очень чувственная натура, она такая же как все тётки разная, но при этом очень веселая и коммуникабельная.

Оставшиеся тут тётки ее заменить никогда не смогут

Естественно, что жалко, когда какой-нибудь знакомый умирает ... НО она все-таки живая
Более того, оставила такое наследие, что даже паршивые змеи из нор и щелей повылазили и шипят там что-то извиваясь

шутю
  Вверх