14.03.2012, 22:52
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#6
			
		 | 
	
	| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 1,172
				 
				Регистрация: 15.09.2011 
				
				
				 
	
Спасибо:313/88
	 
 
Не понравилось:26/6
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Die Princess писал (а)
					  
				 
				[B][RIGHT] 
Если мы говорим о внешнем виде женщины и том зависит ли её успешность от того как она выглядит. Я скажу вам - да зависит. Но  дело не в том что успешные дамы накладывают больше или меньше кремов  , красят или не красят волосы . Успешная женщина в первую очередь помнит что она ЖЕНЩИНА .
  
			
		 | 
	 
	 
 Успешные ли женщины, - жены президентов, любовницы, родственницы со связями, жены больших чиновников и прочие, чья успешность вообще никак не зависит от ихнего макияжа, антуража и т.д. ? 
 
Да, успешны. их успешность заключается в родственности, кумовстве, связях, блатах и т.д. 
 
 
Тут была тема про проституцию, - вот там, ДА, успешность очень сильно зависит от внешнего вида, макияжа, антуража и т.д.  
Клиентам там больше нравятся куколки. 
 
Девушки, их более старшие товарищи женщины и т.д. своим антуражем - макияжем, например, могут БЕЗ СЛОВ продемонстрировать, что оне влюблены, озлоблены, женаты, холосты и т.д. 
Т.е. передать свое настроение через МАСКУ косметики, прически, деталек и т.д. 
 
А вот ШАРМ, особый вид шарма Мур-Мурность, интересность и т.д. - при помощи МАСКИ из всякой этой химии и красок, - не ПОДДЕЛАЕШЬ. 
 
  
Die Princess - вот вы Котя, например, пишите ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СТИХИ , таким образом, ВАМИ будут восхищаться и без МАСОК, макияжев-антуражев и т.д. Как только начнут с ВАМИ общаться, так сразу же и воспылают ПОЗИТИВОМ от ВАС. 
 
 
Я это к тому, что фантики, в которые завернуты конфетки, - НЕ передают истинного вкуса конфет  
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |