14.03.2012, 22:54
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#6
			
		 | 
	
	| 
			
			   ушедший с форума 
			
			
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 1,637
				 
				Регистрация: 01.08.2010 
				Адрес: Россия, Московская область 
				
				 
	
Спасибо:595/646
	 
 
Не понравилось:39/22
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Ванлат писал (а)
					  
				 
				 Россия катастрофически сваливается в  яму  эт видно всем  то илюзорные изменения  могут служить лиш слабым утешением но не поводом  для гордости за свою страну  , за руководителя этой страны ![COLOR="Silver"] 
			
		 | 
	 
	 
 Россия догоняет темпы жилищного строительства в СССР. По данным Росстата, в [B]первом квартале [/B]2007 года площадь введенного в эксплуатацию жилья составила 9,5 млн. кв. м, что на 51,1% больше, чем в первом квартале 2006 года. Кроме того, граждане за счет собственных и заемных средств построили 32,5 тыс. жилых домов общей площадью 4,7 млн. кв. м. Эксперты уверяют, что Россия стоит на пороге инвестиционного и строительного бума. Если пятидесятипроцентный рост ввода жилья продолжится, то Россия догонит СССР. Во времена правления Никиты Хрущева в среднем в год вводилось около 60 млн кв. м жилья. Об этом пишет газета «РБК Daily». 
 
---------- Сообщение добавлено  в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение было   в 23:46 ---------- 
 
	
	
		
			
				
					Ванлат писал (а)
					  
				 
				П. Я же написал что за 15 лет жильё бесплатно получили  162 миллиона  человек . Н Случаев и частностей много но я говорил о главном  о факте получения  а ты  усомнился  и попросил меня обосновать  эти цифры .  
Привыкший побеждать - сколько человек расселил путин бесплатно за свои 12 лет царствования ?  .. 
			
		 | 
	 
	 
 Ванлат, бесплатно при капитализме ничего не бывает. Приведи европейскую страну в которой жилье дают бесплатно. 
 
---------- Сообщение добавлено  в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было   в 23:48 ---------- 
 
	
	
		
			
				
					Ванлат писал (а)
					  
				 
				. Я же написал что за 15 лет жильё бесплатно получили  162 миллиона  человек ....... 
			
		 | 
	 
	 
 приведи доказательства -скажу честно искать мне лень и сходу я не нашел подтверждения твоим словам, кстати учти что те времена славились очковтирательством начальству дутыми планами в угоду начальству итп
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |