26.02.2012, 00:16
|
#27
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 16
Регистрация: 25.02.2012
Спасибо:7/0
Не понравилось:0/0
|
Сербское народное движение «Наши» в сотрудничестве с еще двумя организациями «Српски Слободари» и «Покрет за Србиjу» организовали сегодня на Площади республики в Белграде митинг «1001 свеча за 1001 серба, убитого после прихода КФОР».
Это для Андропова
По его данным, KFOR и временная администрация ООН, под управлением которой находится Косово, занимают сторону албанцев и не привлекают представителей албанского населения к ответственности за нарушение прав остальных жителей края.
«Восемь лет, проведенные под защитой НАТО и администрации ООН, своей суровостью превосходят все, что было в истории (Косова). За эти годы из нашего края прогнали две трети христианского сербского народа – 250 тысяч человек. Идет невиданная этническая чистка, небывалый геноцид в мирное время. Происходят убийства, поджоги, взрывы, похищения, изнасилования, осквернения церквей и монастырей. Многие сербские кладбища по всему Косово и Метохии осквернены, кресты сломаны, памятники разрушены, кости покойников выкопаны и разбросаны по окрестностям. Никто не привлечен к ответственности за эти злодеяния. [ATTACH][ATTACH] [/ATTACH][/ATTACH]
|
|
|