Показать сообщение отдельно
 16.01.2012, 12:11  
#5
  Желанная Желанная вне форума
  Искренняя
 Аватар для Желанная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,589
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Тирасполь
Спасибо:1,233/1,885
Не понравилось:108/161
Репутация: 2318

Miu_Miu писал (а) Посмотреть сообщение

на приготовление селедки под шубой к примеру нужно закупится продуктами на 200 рэ , или того больше, а 200 грамм этого салата будет стоить раза в два меньше.
чтобы ее приготовить нужно убить время около часа ( все очень примерно) , и в итоге съесть всего 200 грамм .
Так чем же не выгодно покупать уже готовую продукцию ?
Не, у нас дешевле самому приготовить. И в готовых салатах никто не уверен. Сколько они лежат в том супермаркете?
________________
Замужем, довольна и счастлива
  Вверх
Сказали cпасибо