Показать сообщение отдельно
 07.01.2012, 19:19  
#44
  Nadenish Nadenish вне форума
  Люблю и любима...
 Аватар для Nadenish
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,348
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Молдова
Спасибо:368/338
Не понравилось:36/60
Репутация: 188

Колючка, просто нужно разделять такие понятия как "идти за стадом" и "жить в обществе" )))
Как раз то что вы перечислили (сад, школа, универ) - это как раз жизнь в обществе, жизнь по принятым законам, по установленным нормам.
А вот идти за стадом это - один человек сказал что это круто, и все за ним повторили что это круто, но на самом деле так не считают, но повторят потому что это мнение "вожака" или мнение большинства, а сами боятся высказать свое мнение, пойти наперекор всем и показать свою индивидуальность мыслей, поступков, боятся быть белой вороной. Поэтому затаптывают свое достоинстсво в грязь ради статуса в компании!
________________
Все мы рождены, чтобы в жизни преобрести свою любовь, свою вторую половинку! Но одни преобретают любящего мужа, а вторые от скуки заводят собаку... Каждому свое!
  Вверх
Сказали cпасибо
DVA (07.01.2012), Sou easy (04.03.2012)