Показать сообщение отдельно
 26.12.2011, 12:41  
#36
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Путин реально сделал много хорошего для РФ, но его время давно ушло, свой второй президентский срок и премьерство он для РФ практически ничего не сделал.
Я согласен с утверждениями оппозиции что прошедшее десятилетие для РФ можно назвать - десятилетие потерянных возможностей.
Когда в РФ текут такие реки денег от экспорта природных богатств, когда есть столько грамотных, умных и квалифицированных людей, когда есть все условия для развития своей страны, её промышленности, с\х, когда есть все кроме желания и воли правительства - продолжаются так нерационально и бестолково использоваться имеющиеся ресурсы.
Ничего не построено в стране за эти годы, не развты хоть некоторые отрасли до мирового уровня, не искоренена олигархия которая со времен Ельцина за копейки скупила прибыльные гос-е заводы, комбинаты и т.д., которые вообще проданы не должны были быть и которые любое разумное правительство выкупило-бы обратно по цене реализации или пересмотрела сделки по приватизации. Ну не должны владеть градообразующими, областными донорами и просто заводами - гигантскими союзными стройками - кучка олигархов, которые уже два десятилетия сосут недра РФ и "дико" богатеют на фоне общего нищенского уровня страны. Все заслуги таких олигархов просто в том что они оказались в нужное время в нужном месте и урвали кусок, но вот почему ВВП этого не видит для меня лично загадка. Почему ВВП не может победить коррупцию, а только фиксируется её постоянный рост в РФ, почему мы должны кормить Кавказ, и масса прочих вопросов без ответа, кто так решил, царь батюшка? Почему один человек все решает в РФ как при царе, все же видят что ВВП сколотил свою партию ЕР в думе для видимости "народного выражения воли" и строит страну под себя, это утопия.

Последний раз редактировалось ВИКТОР80; 26.12.2011 в 12:43.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо