Показать сообщение отдельно
 10.03.2009, 22:36  
#27
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта. Если Вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если Вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие форум Приднестровья, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из форума, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, Вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
_________
Вот правила форума, МИСТЕР икс.....
прочтите внимательно....
Два удалённых моих сообщения, написаны в рамках правил данного форума

Или Вы себя причисляете к администрации форума????
насколько я понимаю, вы являетесь только ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ АДМИНИСТРаЦИИ форума......
так что ваши действия не только неодыкватны, но и ещё и "неправомерны"




Прошу прокомментировать Админа...
Или все таки ,нам необходимо СОГЛАСИТСЯ С Г-НОМ бсд ?????
и ПРИЧИСЛИТЬ ФОРУМ пмр К ФОРУМУ, ГДЕ ЦАРИТ БЕСПРЕДЕЛ И СУЩЕСТВУЕТ МНЕНИЕ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх