Показать сообщение отдельно
 22.12.2011, 21:02  
#57
  Антон1975 Антон1975 вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Антон1975
Детали профиля (+/-)
Ответов: 19
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо:4/11
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
А я и не предлагаю. Для россиян, желающих спокойной провинциальной жизни, подходит Приднестровье. А для приднестровцев, стремящихся делать карьеру - Москва.


Недвижимость лучше не покупать, по-крайней мере первые несколько лет. Если захочется уехать, придется продавать.


Всем пофиг


Не верю! Неужели до такого дошло? Антон, прокомментируйте, пожалуйста. Обычно, если договор и заключают, никому его не показывают, пока конфликтов нет.


С гражданством имхо гораздо опаснее Только зачем в политику лезть? Не для того обычно едут. Да и против чего протестовать? Власти ПМР ему пока еще ничего плохого не сделали А с гражданством надо еще тоже подумать, это палка о двух концах.
Неужели нашелся все-таки человек ,который немного понял меня и мои мотивы. Спасибо. Комментирую. Насчет сдачи недвижимости 50 на 50 ,кто по договору,кто по знакомым без договора сдает. Случаи бывают разные,но цены в Питере на аренду жилья немалые,а в Москве вообще запредельные.
А вот недвижимость скорее всего приобрету,даже если и не приживусь детям квартира для отдыха останется. Дорого в крупных городах квартиру покупать не буду,а вот где-нибудь в Первомайском(у вас вроде есть такой поселок) куплю себе квартирку трехкомнатную тысяч за 10 долларов. Дешево и сердито.

Добавлено через 10 минут
Asiris писал (а) Посмотреть сообщение
Антон1975 - правильно переезжайте вот сейчас и в Чечне люди тоже живут, но как???
Я очень мечтаю вернуться жить в ПМР но что то мне не хочется, не уверен я в том что моему ребёнку дадут всё чего я хочу.
А ехать с определённой суммой которая вскоре закончится тоже не охота, цены то у нас не отличаются от РФ даже есть выше.
Я считаю надо жить там,где будет хорошо вам и вашим детям. А насчет цен меня форумчане консультировали(смотри выше) насчитали 400-500 долларов в месяц с коммунальными платежами. Это меня вполне устраивает. А какие товары или услуги у вас выше чем в РФ,мне даже интересно стало? Напишите пожалуйста. Я все-таки оптимист и думаю ,что все встанет на свои места и все вернутся туда ,где им лучше. Кстати у меня мама коренная украинка,родилась в Днепропетровской области,но мой папа россиянин и в 1974 году увез ее в Питер,вот так и живем с этого времени тут. На Украине остались только дальние родственники,мы с ними не общаемся. Поэтому может меня и тянет поюжнее

Добавлено через 3 минуты
lazyden писал (а) Посмотреть сообщение
А с гражданством надо еще тоже подумать, это палка о двух концах.
В этом месте поподробнее плиз. Есть подводные камни?
  Вверх