04.12.2011, 13:01
|
#1
|
|
Гость
|
|
вы меня слышите вообще или нет? ссылки давались на юр лица ? ссылки давались на название компаний в целом, группы, но не офиц. наименование!
|
Не словобудьте. Объясняю. Материнская компания Procter & Gambl находится в штатах. Открывая свои представительства в России, Procter & Gambl является американской компанией. Выкупив акции Новомосковского (например) предприятия, она становится владелицей предприятия со всеми вытекающими. Но предприятие является РОССИЙСКИМ. Работники предприятия , конечно, могут говорить что они работают в иностранной компании, но Вы юрист и по своей профессии Вы должны быть точны в определениях априори.
И, что касается Procter & Gambl, то Sher второй раз права. В маркетинговую деятельность компания вбухала огромные средства, чем собственно и занимаются Представительства в России. А продукция....ну не буду выражаться. Чего стоит их знаменитый "Ферри", так что лучше мойте посуду горчицей, дамы...целее будете.
|
Те, кто еще не добрался до "высот" не любят тех, кто добрался. Те, кто добрался презирают тех, кто пока не смог
|
Вообще-то это я писала. Не стоит так нервничать.
|
мой дед бывший сотрудник главлита и цензор может конечно отмочить какой нибудь неприличный анекдот .... но при этом даже ругаться не умеет.
|
Чего не скажешь о Вас. Наверное Бендерский лицей так повлиял. А может Вас удочерили? Шучу.
|
|
|
|