02.12.2011, 16:53
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#17
			
		 | 
	
	| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 4,472
				 
				Регистрация: 06.09.2008 
				
				
				 
	
Спасибо:1,047/84
	 
 
Не понравилось:17/0
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					Sher писал (а)
					  
				 
				Иностранные компании говорите? 
Насколько мне известно, их не так уж много на всю Москву, они занимаются в основном торговлей( как правило всякой дряни) И да,при этом у них нууу очень крутой менеджмент! 
потому что для продажи ХОРОШИХ вещей ни супер реклама, ни супер-пупер менеджмент НЕ НУЖЕН!)))
 http://comp.tradedir.ru/business/ru5...3910/page9.htm
Единственная польза от этих иностранных компани, в том, что молодежь может этому менеджменту научиться на практике, зато минусы - зомбированность на излишнем оптимизме и халявных деньгах. 
Да, никто меня за резюме не поругает и таки да, мне все равно кто что обо мне подумает, мне дорого свое провинциальное время и свои провинциальные денежные крохи, которые все уйдут на обзвон и обивание порогов более 100-200 компаний))) 
Если Вы, Миу, работаете с персоналом, и вот приходит к Вам резюме подходящего сотрудника из Владивостока( знание 5 языков включая китайский), Вам такой нужен уже сегодня, а он элементарно может приехать через месяц - что будете делать?  
			
		 | 
	 
	 
 ох шер , ну вы даете....вы меня щас просто убили не только своей неинформированностью , но и своей уверенность в том что вы правы....... иностранных компаний МАЛО ? 
вы хоть понимаете что я имею ввиду компании не со стопроцентным российским капиталом ? 
Халявные деньги ? эти люди пашут на проектах день и ночь ! и побольше чем россияне! 
 
Миу не работает с персоналом и не в кадровом агенстве , читайте внимательно тему о работе, возможно тогда чуть чуть поймете чем я занимаюсь.  
Если нужен именно этот человек, значит его будут ждать. И еще.  
Планирование привлечения хорошего специалиста осуществляется за несколько месяцев как минимум, именно поэтому он приезжает в срок. 
 Подход : завтра нужно , ой мы забыли об этом подумать заранее -  чисто русский!  
 
к тому же обратите внимание - я ответила на Ваш пост , но обращалась ко всем. Вам я ничего не предлагала :) живите своей провинциальной жизнью, никто Вас сюда не зовет.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				________________ 
				ВСЕМ, плюющим в мою сторону  ЯЗВАМ :  Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками   
			 
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |