Показать сообщение отдельно
 01.12.2011, 22:47  
#73
  карабас карабас вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для карабас
Детали профиля (+/-)
Ответов: 615
Регистрация: 03.09.2010
Спасибо:348/377
Не понравилось:17/39
Репутация: 412

Константин Дюкарев писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас, уточните, пожалуйста, кого из трёх приведённых персон - Вы считаете "только что выгнанным взяточником". И покажите источник Вашей инфы.
Все трое - уважаемые люди. Так как Т.Зеновича и Бергмана давно уже изгнали из ПМР, то наверное речь ведёте о Соине?
карабас писал (а) Посмотреть сообщение
1) вот тут уже отчетливо видно что вы пишете ради того чтобы писать и не владеете ситуацией. а подумайте над этим.
2) взяточника только выгнали а вы предлагаете его снова посадить в то же самое кресло?
вроде тут я четко расписал кого именно я имею ввиду. но повторю еще раз. имею ввиду зеновича. взяточник он и вымогатель на госслужбе. а вы всерьез полагаете что взяточники где то афишируют свои взятки? или выдают квитанции? как вы себе представляете- как я вам должен показать источник инфы? он у меня вымогал. не напрямую конечно. а путем надуманных указов-приказов. если не знаете как это делается то могу еще популярнее объяснить. а что соин уже стал уважаемым человеком?

Добавлено через 7 минут
Фома писал (а) Посмотреть сообщение
Карабас! Вы либо не поняли суть моих сомнений, либо сознательно лукавите.
Я писал про источники финансирования ПРЕДВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ, а не про финансирование предвыборных обещаний. Не мне Вам объяснять, что предвыборная кампания - дело весьма не дешёвое. КТО финансирует Шевчука??? Кто оплачивает этот банкет???
А насчёт предвыборных обещаний не стоит и копья ломать.При дефиците бюджета в 70%, источник у нас один - российская сиська.И кто успешнее её будет сосать - Шевчук или Каминский - не суть важно.
И напоследок: насколько я помню Хоржан ещё задолго до Шевчука публично, с трибуны ВС, при телекамерах "не побоялся сказать правду в лицо смирнову кто он есть со своим семейством" и призвал его уйти в отставку.
Повторюсь: Шевчук мне симпатичен, но лошадка он тёмная и пока я не уясню КТО за ним стоит, голосовать за него не буду.
не имею уважаемый привычки лукавить. действительно не понял сути ваших сомнений.

а КТО финансирует инса?хоржана? каминского? неужели партийные взносы такие крутые чтобы оплачивать как вы выразились этот банкет? заранее отвечу вам. это все финансируется из кармана налогоплательщика. так же как и популисткие фейерверки. и это все при смирнове а не при Шевчуке. по ходу дела мы с вами идем в одном направлении, но разными путями. почему-то я так думаю. а может мне это и показалось.....

Добавлено через 6 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Любопытно будет понаблюдать как такие как Вы будут вести себя если Смирнов все-таки победит.
я не агитатор и не провокатор. я простой смертный которому это все обрыдло. жил и работал здесь всю сознательную жизнь.платил и плачу налоги при этом считаю каждую копейку. в 92 никуда не уезжал как многие мнящие сегодня патриотами и не нюхавшими пороха и не хоронивших погибщих друзей. я для себя решил окончательно -если победит инс то я собираю семью и валю отсюда на все 4 стороны. мне в быдлостане делать нечего! извиняюсь если мои слова покажутся обидными какому-нибудь быдлу. он поймет как я был прав лет через 20!
________________
А вы разве знакомы с такими понятиями как :Честь, Совесть, Справедливость и Порядочность?
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
vintus (01.12.2011)