Показать сообщение отдельно
 30.11.2011, 17:23  
#8
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Sher писал (а) Посмотреть сообщение
тема почти по Гиляровскому...
Предлагаю высказавать мнение и истории из жизни в Москве, свои впечатления и наблюдения...
Мне нравится темп жизни, мне нравится множество людей, молодых,энергичных, оптимистичных, их легкость во многих отношениях. незамороченность на мелочах...
нравится московская коммуникабельность и восприимчивость к новому и интересному. заточенность на успех...
Шер , не знаю насколько вы искренни , но добавлю.

Жизнь в большом городе постоянно заставляет брать барьеры и карабкаться наверх.
Уже ближе к старшим классам приходится постоянно работать и работать над собой.

Желание иметь собственные деньги ( ибо это город соблазнов) и куча возможностей подработать - и ты поднимаешь пятую точку и валишь "крутится".

Бешеная конкуренция - начинается работа над внешностью ( спортзалы , шоппинг и так далее ) и над собственным апгрейдом.
Помимо спорта и различных хобби ( а возможностей здесь масса!) нужно еще и отчаянно учиться, потому что большие дяди в башнях Москоу Сити не возьтут тебя на работу , если ты не будешь уметь себя преподнести и не будешь обладать соответствующим багажем знаний.

Беря новую планку ( к примеру изучение языка, без которого ты понимаешь,что в этом городе ничего приличного тебе не светит ) ты осматриваешься и видишь что за то время пока ты учил один язык - твои сверстники уже почти выучили второй.
И так по замкнутому кругу.
все что кажется жителю мегаполиса нормальным и естественным - жителям маленьких городов кажется каким то нереальным.

Возможно я говорю о тех людях , с которыми вы все и не сталкивались , но это те люди, что окружают меня.
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Miu_Miu; 30.11.2011 в 17:26.
  Вверх