Показать сообщение отдельно
 13.11.2011, 22:50  
#19
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Миу, я вам искренне завидую и даже радуюсь. Главное - успей успеть всё из этого списка.
все уже распланировано до конца февраля ))))))
моя работа и проекты, которые мы получаем заставляют планировать все на пол года или год вперед , поэтому без графика и планирования никак !

из списка :
сальса - сегодя было два первых занятия. Завтра второе посещение. В среду - третье посещение. И так до 26 декабря.
27 декабря я вылетаю в Вену , потом лечу в Мюнхен, встречаю новый год и на денек к другу в Кельн , отдать баттл водки )))))
Карнавал в венеции ? - все уже куплено , осталось закончить бронирование трех отелей.
Рим ? уже куплены два перелета и выкуплена гостиница- буду там с 21 по 24 февраля :) гостиница рядом с дэ трэви , так что буду кидать монетки каждый раз , когда буду проходить мимо.
фотокурсы ?уже записалась в группу с 10 января, потому что возвращаюсь с москву 08 января )))
сальса с Париже ?)))) тоже все забронировано. Буду там с 04 по 07 января .
( осталось правда от этих легушатников добиться ответа о брони...они не говорят по английски (((( я им звонила уже два раза , ответа - ноль!)
что еще по списку там ?????
ааааааа...не написала, но на днях выкуплю абонемент в фитнесс центр .Наконец то рядом со мной открывают фитнеес 24 часа, с бассейном, тремя саунами , тренажеркой и танцами :)
приеду из италии , займусь подготовкой тела к пляжному сезону 2012
вот тут то и план заиметь любовника испанца и француза осуществим )))))


аааааа...еще хочу начать учить второй язык :)
и сидя в пятницу в итальянском ресторане, поняла что язык мне нужно выучить ИТАЛЬЯНСКИЙ!

мысли в космос.........)))))))))) когда их посылаешь все сбывается :)

Добавлено через 5 минут
Привыкший побеждать писал (а) Посмотреть сообщение
а в чем ей завидовать? живет ради себя, человек счастлив тогда когда его окружают любящие его люди, когда он нужен своей семье, например как вы, Вита .
не нужно мне рассказывать когда счастлив человек. я годик назад даже ответить не могла на вопрос, какие у тебя планы на будущее.а теперь то я знаю!
теперь у меня выросли настоящие крылья, и я наконец то начала делать то о что давно хотела ! ДЛЯ СЕБЯ! а не для кого-то!

и самое главное потому что рядом со мной нет того, на кого я спустила в унитаз 7 лет!
вокруг меня много любящих людей и это в первую очередь моя семья, а не временные казлы и им подобные , которые кроме цели полежать у телевизора и вкусно пожрать - ничего не хотят!
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх