Показать сообщение отдельно
 06.11.2011, 17:32  
#30
  Sher Sher вне форума
  High Way Woman
 Аватар для Sher
Детали профиля (+/-)
Ответов: 9,855
Регистрация: 12.09.2011
Спасибо:1,702/2,779
Не понравилось:56/25
Репутация: 6248

. Но сам-то не захотел молчать, когда мошенник обманул его 15 млн.дол. личных денег.
Еще поговорим о манипуляциях?
С удовольствием, это мой конек!)))
Когда дело касается денег, особенно в банковских операциях, то национальность не имеет значения - можно вступить и вступают в любые сделки, т.е деньги безлики. Какая хорошая идея( днежный обмен) и как она дурно используется!
Сложные схемы по воровству и выводу денег из...в..., могут поспорить с шахматными партиями и стоят не меньше мирового первенства)))
Вам противна торговля своим прошлым - гибелью своих предков - а что есть туризм по сути, как не тоже самое - всякие крепости с перечислением погибших, колизеи и пр.?надгробия и захоронения, стеллы и курганы...
Мне еще противны гадкие памятники, никудышные с эстетической точки зрения, но поробуй кому скажи об этом - обвинят в осквернении памяти!
Это ли не манипуляции с сознанием целого поколения, при котором прошлое настолько свято, что и верующие позавидуют...
И все же мне непонятно и почему-то обходят стороной вопрос - можно ли обвинять весь еврейский народ за чьи-то нечистоплоные игры и почему надо акцентировать на отрицательные качества этих людей и переносить их на других?
Простым евреям нет дела до политики.
Очень даже есть, они спорят до пены у рта и сплетничать о своих руководителях к них хороший тон.
Отделить политическую элиту от народа довольно тяжело
Совсем не тяжело - политики сами с удовольствием отделяются, стоит получить пост руководителя -партийца.

Приведение сотен фактов - это еще не доказательсто. Может один, даже личные фактор быть намного важнее в истории.
________________
Или пан или пропан (бутан) Sher.

Последний раз редактировалось Sher; 06.11.2011 в 17:39.
  Вверх