Показать сообщение отдельно
 28.09.2011, 10:13  
#6
  рашков каменский рашков каменский вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5
Регистрация: 27.09.2011
Спасибо:3/0
Не понравилось:0/0
Репутация: 1

Жители села Рашково возмущены лжеинформацией, размещенной на сайте информационного агентства REGNUM
статья от 27.09.11г. "Приднестровский совхоз выдвинул лидера "Обновления" кандидатом в президенты ПМР", а также на сайте партии Обновление от 27.09.11г. статья "А. КАМИНСКИЙ ВЫДВИНУТ КАНДИДАТОМ В ПРЕЗИДЕНТЫ СОБРАНИЕМ КОЛЛЕКТИВА СОВХОЗА-ЗАВОДА «РАШКОВ»"
Совхоз-завод "Рашков", располагавшийся на территории села Янтарное (Рашковский сельский совет) ликвидирован в 2007 году. Земли совхоза переданы закрытому акционерному обществу "Тираспольский вино-коньячный комбинат КВИНТ, Рыбницкое предприятие".
Нам совершенно не понятно каким образом происходило выдвижение от коллектива несуществующего предприятия и есть ли тому подтверждающие документы.
Обращаем также Ваше внимание на то, что абсолютное большинство жителей сел не информированы о проведенных мероприятиях и возмущены тем, что прикрываясь их именем, не согласуясь с их мнением проводят подобные встречи в нарушение всех норм и правил избирательного кодекса ПМР.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
АндрЭй (28.09.2011)