Тема: Чат ПМР
Показать сообщение отдельно
 21.09.2011, 11:47  
#14
  Elenn Elenn вне форума
  Полосатая натура.
 Аватар для Elenn
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,470
Регистрация: 12.01.2009
Спасибо:2,738/1,373
Не понравилось:30/6
Репутация: 8585

susa-kisa писал (а) Посмотреть сообщение
Я вот только одно не пойму если люди давно наладили общение в контакте в скайпе в аське с теми людьми которые им действительно интересны приятны для общения зачем выходить в чат и общаться с теми кто тебе не приятны и постоянно об этом твердить, ну не выходите вы и посмотрите как тут все наладиться и станет на свое место я вам лично могу за это поручиться а ваше присутствие полностью розрушает чат другие люди не имеют связи в кдругих контактах и общаються тут здесь же все против вас неужели вы не видите этого или не хотитезачем розрушать то что зделано не вами но для вас
Чат даёт возможность общаться одновременно со всеми друзьями, а не с каждым по отдельности. На форуме есть много людей, общение с которыми нам приятно, но их нет в личке. Например Корвин, Данте, Севен, Сарбукар ,и тд., список можно продолжать долго, не всех сразу упомнить.
Разрушает чат наше присутствие? Заметьте, я первая никогда не оскорбляю, только самозащита. Не позволю себя унижать, кому бы то ни было.
Кок же мы раньше то уживались?? До появления ваших друзей??
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
  Вверх