Показать сообщение отдельно
 20.09.2011, 13:40  
#29
  targitai targitai вне форума
  Иногда я даже добрый...
 Аватар для targitai
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,495
Регистрация: 11.03.2011
Спасибо:385/158
Не понравилось:9/20
Репутация: 2118

Да, цены у них продолжают расти, а качество падать. Все отклеивается и откручивается. Диван ихний просел, те. матрац. И это всего за год, причем комплекцией мы с супругой весьма скромны. На двоих 140 кг едва наберется. Подлокотники у этого дивана держатся на честном слове. Шурупы вкручены в танюсенькую фанерку. Если присесть на такой подлокотник попой, то шурупы вырывает. Да и сами замки гнутся. Механизм раскладывания отдельная тема. Я уже боюсь лишний раз его трогать.
Шкаф в прихожей собран не совсем правильно, из-за этого одна дверка неплотно прикрывается, да и выравнить их проблематично, и даже у ровных большой зазор.
Кухня.... поотклеивалось почти все, что можно. Задолбался бегать с ПВА.
Стенка... очень хлипкая и очень быстро царапается.
И, м..ть... буквально ВЕЗДЕ у них ножки (маленькие такие резиновые, гвоздями вбивают снизу) нафег отрываются вместе с кусками мебели!!!
  Вверх