Показать сообщение отдельно
 20.08.2011, 00:07  
По умолчанию Не хочу служить в армии ПМР
#1
  Dimas Dimas вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 30
Регистрация: 19.08.2011
Спасибо:2/8
Не понравилось:0/0
Репутация: 37

История такая граждане,После средней школы.поступил в выcшее учебное заведение в ПМР окончил,в последствии призвали в ряды вооруженных сил ПМР, на протяжении нескольких лет скрывался, задержали на таможне при пресечении границы. Отвезли в военкомат для разбирательства что да как, ну кароче говорят служить тебе надо.
Ребенок есть ему 5 лет остается семья без комильца - это не отмазка говорят. Отбирают паспорт Пмр, помещают в воинскую часть для дальнейшего распределения, провожу сутку в части, ОТПУСКАЮТ на неделю в течении которой я обязан вернутся для прохождения воинской службы.
Уезжаю В Р.Ф, подскажтие что мне грозит какая статья уклонение от воинской службы, В РОЗЫСКЕ Я ИЛИ НЕТ И МОГУ ЛИ Я ВЕРНУТСЯ НА МОЮ РОДИНУ. Заранее благодарен.

Последний раз редактировалось Dimas; 20.08.2011 в 00:36.
  Вверх