19.08.2011, 15:54
|
#356
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
|
бутерброт писал (а)
и вам интересно ещё тут общаться на этом форуме ?
|
Вы считаете себя или кого то на этом форуме неинтересным человеком ? Интересно общаться со всеми , без исключения.
бутерброт писал (а)
сегодня вы в Лондоне, завтра в Париже, послезавтра хотите В Ню-Йорк, на острова
|
сегодня я в Москве , завтра тоже в Москве , послезавтра тоже в Москве .... а хачу я .... тоже в Москву )))) всегда ... где бы не была .
бутерброт писал (а)
и как вам это удаётся так бурно жить и постоянно заходить на форум ПМР ?
|
это все качественные спиды и непаленый героин 
постоянно - это 12 часов в сутки , регулярно торчать - 6 часов , частенько заходить - 2-3 часа , а заходить сюда наплывами ... и пропадать на месяц и более - это явно не "постоянно заходить"
бутерброт писал (а)
Да и ещё так выглядеть отлично и искать друзей в интернете на форуме
|
называйте это как хотите, но только не поиском друзей! друзей , любовников, приятелей , и так далее я в инете не ищу и никогда не искала. 
мне просто нравится общаться. а если это общение без продолжения , то это вообще восхитительно ))))
за вечер я могу познакомиться с 10 разными людьми , причем не строю барьеров типо : как подойти , что сказать, что обо мне подумают и так далее. Что в инете, что в реале.
Не могу я без общения ))))) и если мне скучно дома..то я захожу сюда )))))
а учитывая то,что здесь еще кто нить начнет слюнями ядовитыми исходить , так это вообще супер увлекательно для меня )
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
|
|
|