Lelick писал (а)
ну тут знаете как??? ищешь за 2000 не хватает еще 1000... ищешь за 3000 тоже не хватает и т.д.... это у меня первая машина, будет... думал вообще сначала что-то за 500 брать DDD... и есть люди берут за 1500 за 2000 приличные авто!!! вот просто пытаюсь подключить народ!! может кто где услышал или услышит неплохое авто за недорого!!! 
вот на словах:
Марка автомобиля: Mercedes-Benz 190E
Тип кузова: Седан
Год выпуска: 1984
Пробег (тыс.км): 230
Цена: 1000
нужно менять цепь и звездочки, говорит еще баксов в 200 встанет! состояние хорошее.. не ржавая!!! что думаете по этому поводу?
|
какое топливо?
слишком маленький пробег.
________________
Cетевая анонимность дает возможность проявиться худшим человеческим чертам. Все свое подсознание, все скрытое за социальными табу человек может выражать именно таким образом через чудовищные, оскорбительные комментарии в интернете. Люди же все в той или иной степени актеры, мы играем какие-то роли, и многим кажется, что играть роль плохого приятно, но это лишь реализация внутренних комплексов.
|