Показать сообщение отдельно
 16.12.2008, 14:31  
#23
  PMR PMR на форуме
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,181
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,669/4,986
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

V-P, у тебя мировозрение класического антисемита.
Причём ты свои, ну и не только свои гипотезы и отношение к евреям преподносишь как факты. Советую почитать немного историю.
Израиль - это историческая родина, там давно живут евреи.
То что ты говоришь, что евреи ЯРЫЕ националисты, то пойми, чтобы нации сохраниться, по крайней мере раньше, надо было держаться вместе.
Ты говоришь "никакой дружелюбности и доверия к другим они не допускают", тебя что в детстве много евреи били и не хотели с тобой общаться?
Никогда не верь слухам, и чужим словам, и не суди о всей национальности и всех её представителях по 3-4 её представителям!
Все люди разные, нет такого, что одни национальности дружилюбны, а другие нет, это бред полный!!!
Если визраиле не много русских и украинцев живёт, то как они могут руководить страной? Подумай немного об этом...
В любой национальности есть националисты, плохие люди, факты такие есть для каждой национальности.
Я еврей, что-то я не ною, что меня везде и всегда обижают.
А то что евреи окупируют страны и захватывают всё новые территории, тупо посмотри на карту Израиля, много уже заняли?
А то что ты говоришь, что среди евреев есть нормальные люди - это просто пример того, что твоё мировозрение неверное.
  Вверх