Показать сообщение отдельно
 15.12.2008, 17:04  
#2
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Каким Вы себя представляете через 10 лет? Как думаете изменетесь внешне, по характеру? Как измениться ваше материальное положение, социальный статус, семейное положение, стиль жизни?
Желательно сказать какой(какая) Вы сейчас.
Десять лет…когда я задавала себе подобный вопрос 10 лет назад, то была уверена, что через 10 лет мне уже нужно будет сухари начинать сушить ))))

Теперь планы на другую десятилетку нужно строить )))

Изменения внешне.
Учитывая сложившуюся экологическую ситуацию ( особенно в Москве), стрессы, образ жизни ( пью, курю, порчу жизнь себе и другим))))), полагаю через 10 лет мне точно нужна будет «помощь» ( и не просто помощь!!!) не просто косметолога ( ну там масочку сделать, массажик…), а уже плотно подсяду на ботокс или побегу на приём к пластическому хирургу ))))

Изменения в характере.
Каждый день, понимаю, что всё меньше и меньше смотрю на мир не широко раскрытыми глазами а со злобным прищуром или ухмылкой))))
Думаю стану стервознее и бОльшим цыником, чем сейчас))))
Со временем перестану всем подряд помогать и научусь наконец то красиво ставить подножки )))))

Материальное положение.
Ну…..учитывая то, что по отношению к прошлой десятилетке, улучшение моего финансового положения на лицо ( мы перешли от карманных денег на зэпэ) )))))гг.
Надеюсь на дальнейшее прогрессирование и стабилизацию ))))

Социальный статус.

Уффф…..это ещё труднее предполагать, чем уровень материального положения….))))

Семейное положение.
Ну тут два варианта. Либо замужем, либо нет….Хотя, нет, ведь существует еще вариант – жената )))
Учитывая претензии нынешних мужчин к женщинам и мои претензии к мужчинам ))) Данная перспектива ооооочень призрачна))))
Дети…если моё отношение к детям изменится, и я не буду их рассматривать как нечто только постоянно визжащее-пищащее, то всё вполне возможНО……….

Господа! А вообще столько факторов, что всё что сейчас есть, какие то планы, мечты, желания, цели, обратятся в пыль, или может наоборот покроются позолотой ))))

Планировать можно всё, только вот ,мало ли, уже завтра, я не выйду сюда, и не напишу очередную чушь или более или менее стоящую или здравомыслящую мысль, потому что меня просто завтра не станет….
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх