Показать сообщение отдельно
 08.06.2011, 15:50  
#38
  sadblueyes sadblueyes вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для sadblueyes
Детали профиля (+/-)
Ответов: 191
Регистрация: 18.05.2011
Спасибо:105/64
Не понравилось:8/1
Репутация: 144

Злой Весельчак писал (а) Посмотреть сообщение
вы забыли о еще одном атрибуте-ЭТО СОВЕСТЬ
примеры ухоженных мужчин, сидящих в тюрьме или обкрадывающих своих сограждан по крупному я приводить небуду
побить, покалечить человека, причем спровоцировав его сначала-это последнее дело...
когда милиция убивает только за то, что видите ли задержанный является например бандитом это то же самое...и ничего хорошего в этом не вижу...только БЭТМЕНЫ этим и занимаются
вы считаете,Злой,что если гопника спровоцировали на кражу и избиение подвыпившего человека,то это его оправдаывает?
Поставьте 100 человек,которые хоть раз пострадали от гопников и я уверен что ваша пицифистическая доктрина не наберет и одного голоса из 100.Людям не важно каким спосбом достигается спокойствие на улицах.Главное чтобы Вы,бабульки,дети,девушки спокойно ходили по улицам.
Вор должен сидеть в тюрьме,если не хватило мозгов замести следы.Насильник детей должен быть опущен на тюрьме.Гопник должен быть избит,покалечен или изуродован.Чтобы у него,у гниды,больше никогда не возникло желания ограбить или ударить человека.
А есть категория людей,которые отводят глаза когда на их глазах убивают,грабят и насилуют.И пытаются нести в массы идеи всеобщей любви и прощения.
И на почве удобренной вот такими идеями и растут всякие упыри.Еще они любят поговорить о плохом отношения в тюрьме.Но там и не должно быть курорта-человек попав туда должен страдать и навсегда запомнить этот урок.
Если гопник вообразил что он может ограбить,ударить,нанести оскорбление,то он ставит себя вне закона и поэтому не имеет право на человеческое отношение.Он должен быть наказан самым жестоким образом.
Я очень надеюсь что вам и вашим близким никогда не встретятся на пути такие вот отморозки.Тогда вы наверное поменяете свое мнение.

Последний раз редактировалось sadblueyes; 08.06.2011 в 15:53.
  Вверх
Сказали cпасибо
Lali (16.12.2011), PMR (08.06.2011)
Не понравилось