Показать сообщение отдельно
 08.06.2011, 15:06  
#24
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

nicolaus писал (а) Посмотреть сообщение
Хм, от миу как всегда один провинциальный пафос "аля" у вас отстойные клубы, а я вот хожу в клубы, где за стакан бухла отдаю 20 баксов.
Не, ну а чо, а причины для хвастовства офигенная
замотали уже! и ДОСТАЛИ! .... ВАМ что кто то запрещает в такие клубы ходить ?
или только и умееет,что пальцем в других тыкать ...
вон товарищ написал про 2000 бачей..которые он привез потратить .... я бы столько не привезла ... что ? товарища НЕ ХОТИТЕ камнями закидать ? только насчет меня беситесь ?????

то что у вас отстойные клубы Вы сказали ,а не я.
я лишь сказал,что дешево . и кстати, это приятно .......... я бы с удовольствием отдавала за бутылку коньяка 600 рэ , а не за бокал виски столько!

Вы что, к примеру, когда телег смотрите и видите там репортаж о клубе или в инете фотоотчет тоже сидите и плюютесь, обсираете и злитесь ??? и тыкаете в оператора называя его провинциальным дураком ? какого хера он снимает ролик, да еще и крутит его по телегу .... !!!!!!! ЯВНО ВЫ**НУТЬСЯ!!!!

и вообще, укусите себя за палец , от злости! может пройдет !
гнилье завистливое КРУГОМ вашу мать .... один только вывод ...

Добавлено через 19 минут
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Клубника душистая и сладкая,а не как в России продают с клубнику с легким привкусом клубники. Жуешь нечто безвкусное без запаха, и только легкий привкус напоминает о тебе, что это - клубника. Как уже писала Миу, можно меньше чем за 2 часика добраться до моря. Климат не такой суровый. Надо любить местность в которой выросли.
обижаете Кельхен ! продают то клубнику импортную , а вот если приехать к бабушке на дачу ))) и залезть в грядку с клубникой..... то и пахнуть она будет соответственно и на вкус будет сладкая )))

да и купить в россии можно клубнику вкусную и душистую )))) в москве много импорта , а вот выезжаете за мкад...иииии...совсем другое дело )))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх