30.05.2011, 13:57
|
#2
|
Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 508
Регистрация: 18.11.2010
Спасибо:95/16
Не понравилось:7/9
|
pszek писал (а)
Видимо не смог чётко сформулировать ,то.что хотел сообщить.
Всё предельно просто-иностранец,,стоящий на консульском учёте в стране пребывания,за шенгенской визой может обращаться в консульство страны шенгенского соглашения в этом государстве.
Сомневаюсь,что в вышеописанном случае,Вам-бы в латвийском консульстве в Киеве оформили-бы шенгенскую визу,для гражданина Украины,без запросов и бюрократических проволочек,если он стоит на консульском учёте,в другой стране.Поправьте меня,если заблуждаюсь
|
Заблуждаетесь.
Приглашение в Латвию представляет собой номер файла, доступ к которому имеют все латвийские консульские учреждения во всех странах.
Иностранец, имеющий такое приглашение может получить визу в любом консульстве Латвии, в любой стране, независимо от места проживания и т.д.
|
|
|