25.05.2011, 14:32
			
			
		 | 
		 
		
			
			 
 
		#9
			
		 | 
	
	| 
			
			   Форумчане ПМР 
			
			
			
				
			 
			
			 Детали профиля (+/-) 
			  
				
					Ответов: 2,760
				 
				Регистрация: 14.04.2011 
				Адрес: г. Бендеры 
				
				 
	
Спасибо:1,744/1,174
	 
 
Не понравилось:1/0
 
				
				
				
			   			 
			 
	 | 
	
	
	
		
			 
		
		
			
			
	
	
		
			
				
					KoK писал (а)
					  
				 
				Пиф-это Певцов Дмитрий, я имел ввиду их как актеров, 
			
		 | 
	 
	 
 А так это имелся ввиду Дмитрий Певцов? Ну, на вкус и цвет, но ушки у него почему такие оттопыренные? и играет он слабовато, главная роль в фильме «В круге первом» - меня не впечатлил!  
	
	
		
			
				
					KoK писал (а)
					  
				 
				 а что касается современных актрис,то сейчас в кино,гараздо большее число симпатичных девченок ,нежели было в СССР, тогда были нужны типажи,простых труженниц,типа Мордуковой, 
			
		 | 
	 
	 
 ура, вот тут и вспомним актрис кинематографа СССР, которые ну никак не вписывались в рамки простой советской труженицы, а создавали на экране романтичные образы, например: 
Светлана Светличная (самый яркий образ в фильме «Бриллиантовая рука») 
Ирина Скобцева (например, фильмы «Зигзаг удачи», «Война и мир») 
Анастасия Вертинская (фильмы «Алые паруса», «Человек-амфибия», «Война и мир» и д.р.) это была экранизация классики, скажете, но даже Людмила Марковна Гурченко в фильме «Вокзал для двоих» не производит впечатления простой советской труженицы! 
	
	
		
			
				
					KoK писал (а)
					  
				 
				 но вот таланта и мастерства такого конечно по-меньше,но зато фигуры,лица,прически,наряды-просто блеск! 
			
		 | 
	 
	 
 Блеск какой? Мишурный? Мне очень нравилось как начинала актриса Светлана Ходченкова (фильм «Благословите женщину»), но, к сожалению, вышла в тираж («Любовь в большом городе» и проч…), еще кого могу вспомнить из актрис-современниц: Оксану Акиньшину («Стиляги») и Ирину Пегову («Прогулка»).
		 
		
		
		
		
		
		
		
	 | 
	| 
   
		
		
		
		 
	 | 
	
	
	
  
		
		
		
		
		
		
		
		
		
		
			
		
		
		
	 |