25.05.2011, 03:35
|
#15
|
Йожык
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
|
Природа сна до сих пор не известна.
|
Ну почему же? Находят объяснения. Во сне мозг справляется с теми задачами которые не может решить на яву. Сон объясняют модуляцией поведения при более лёгких условиях. Разыгрывая разные сцены мозг ставит галочку "Эта ситуация пройдена успешно" и выкидывает её. Если человеку долго не давать видеть снов, то у него будет сон на яву. Слишком много необработанной информации скапливается и мозг пытается её решить не смотря ни на что.
Смерть это всего лишь смена формы бытия.
|
Смерть это смерть. Гусеница не переживая смерти становится мотыльком, вот это есть смена формы бытия, а смерть это разложение. Сознание выключается когда ток тела пропадает, прямо как спираль накаливания у лампочки.
observer, Вы сначала выясните у KoKа всё ли время смерти он видел темноту или это было как перед сном. Ведь человек перед сном тоже проваливается в темноту сначала. А вот после этого можете рассказывать о благодати видения темноты во время смерти.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
|
|
|